Покупаем матрас правильно

Итак, вы решили купить новый матрас. С чего начать? Сначала нужно провести небольшую подготовительную работу. Если вы выбрали конкретный магазин, то есть смысл зайти на его сайт и ознакомиться с продукцией, которую он предлагает. Отберите несколько матрасов, которые вас заинтересовали. Прочитайте эту статью и тогда вы будете точно знать, что спросить и уточнить, когда придете непосредственно в магазин.

Убедитесь, что в магазине, который вам понравился, предложены матрасы необходимого качества и их выбор достаточно широк. В магазин следует ехать подготовленным.

Начните выбор матраса с теста на комфорт – определите критерии комфорта для себя. Что вам нравится больше – пружинные или беспружинные матрасы. Попробуйте другие варианты – возможно, вам понравятся новые ощущения от матраса из латексной пены или пены с эффектом памяти. На этой стадии не стоит волноваться о том, что внутри матраса. Просто запомните 4 основных показателя комфорта, когда выбираете матрас.

Выбирайте матрас не по бренду, а по уровню комфорта. Помните: у каждого свои представления о комфорте. Поэтому «испытайте» несколько разных вариантов.

Спросите об особенностях и преимуществах того или иного экземпляра. Сравните его с матрасами более высокой и более низкой ценовой категории. Изучите различия между матрасами похожей жесткости, но разными по стоимости. Покупайте самый лучший матрас, который можете, если он подходит всем вашим требованиям.

Что должно быть внутри матраса, который обеспечивает необходимую правильную поддержку спины и всего тела в целом?

Что должно быть внутри матраса, который минимизирует?

Пружины для автомобилей

Если это пружинный матрас, то убедитесь, что пружины дважды закалены. Это помогает пружинам сохранить свои свойства и избежать проседания матраса.

Запомните типы матрасов: пружинные, из пены с эффектом памяти, из латексной пены.

В пружинных матрасах могут быть пружины разных видов, что может вызывать растерянность при выборе. Вот что вам нужно знать – 4 фактора, обеспечивающих необходимую поддержку: форма пружины для матраса, толщина проволоки (чем меньше число, тем толще пружина), количество пружин, закалка (двойная закалка предохраняет от деформации).

Все это полезно знать при выборе матраса, но не забывайте доверять собственным ощущениям. Лягте на матрас и почувствуйте, достаточно ли вам комфортно на нем. Все просто! Покупаем матрас правильно

 

С Вами работают
Юрий Николаевич
Менеджер
Отправить сообщение